>Paket UN SMP/SMA

Kelas
Pertemuan
Selama
Biaya
Mata Pelajaran
SMP
9
60x
5 Bulan
Rp 4 juta
UN
SMA
12
60x
5 Bulan
Rp 4,8 Juta
UN

 

> Paket LES PRIVAT KELOMPOK

Paket kelompok : Berisi 2-4 siswa dengan 1-2 pengajar

Kelas
Pertemuan
Selama
Biaya
Mata Pelajaran
SMP
9
60x
5 Bulan
Rp 6 juta
UN
SMA
12
60x
5 Bulan
Rp 8 Juta
UN

Lebih Terjangkau dan lebih murah

 

 

Fasilitas

  1. 12x pertemuan tiap bulan
  2. Pengajar Berpengalaman
  3. Buku Soal dan pegangan
  4. Ujian Pemahaman tiap bulan
  5. Laporan Perkembangan Siswa bulanan